Уважаемые коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать всех друзей нашего детского сада, наших дорогих мам и пап, бабушек и дедушек, всех-всех, кто хоть как-то   причастен к нашей большой дружной семье!

Мы сделали всё, чтобы Вы могли получить всю интересующую Вас информацию. Надеемся, что наш общий сайт поможет нам всем расти и развиваться дальше.

Детский сад "Сказка" - это дошкольное учреждение, в котором растут, развиваются и счастливо живут 70 девчонок и мальчишек.

Детский сад "Сказка" - это 124 активных, неравнодушных, инициативных родителей, в союзе с которыми интересно, весело и плодотворно организуется жизнь и деятельность воспитанников ДОУ.

Детский сад "Сказка" – это 27 любящих и заботливых сотрудников, отдающих сердце любимой работе с детьми.

Детский сад "Сказка" - это 8 творческих профессионально компетентных педагогов.

sad

Будем рады вам всегда, окружим теплом и лаской и увидите тогда детский сад наш - просто СКАЗКА!

teldov