добр 3

Г.И

Ф.И.О. : Соловьёва Галина Ивановна

Дата рождения: 6 января 1990г.р.

Место работы: МБДОУ "Детский сад №7 "Сказка"

Должность: воспитатель

Общий стаж- 11,6 лет

Педагогический- 3,5 года

Образование: средне-профессиональное «Ангарский педагогический колледж» г. Ангарск 2017г.

Специальность: Дошкольное образование;

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности

Наш важнейший педагогический инструмент - умение глубоко уважать человеческую  личность в своем воспитаннике. Мы этим инструментом призваны творить очень нежную, тонкую, вещь: желание быть хорошим , стать сегодня лучше, чем вчера.  Это желание не возникает само по  себе, его можно только воспитать.

Далее Вы сможете ознакомиться с некоторыми материалами из моей педагогической практики. Мне будет очень приятно, если они пригодятся Вам в работе с дошкольниками.

икона скоросшивателя фаилов документа 12923602                 икона скоросшивателя фаилов документа 12923602                            икона скоросшивателя фаилов документа 12923602

Документы                     Мои достижения              Достижения воспитанников

Картотека пальчиковых игр для малышей в стихах

Презентация к занятию "Пальчиковые игры как средство развития речи у детей "